КАЛУГА



БЛОКИ ПЕНОБЕТОННЫЕ ГАЗОСИЛИКАТНЫЕ

penobloki-kaluga.ru
 
главная | пенобетонные блоки | газосиликатные блоки | цены | контакты

телефон в Калуге
+7 995 967-85-29
Калуга, ул. Белокирпичная, 20
 
   
   
 
 
       главная  |   новости  |   Остерегайтесь подделок         навигация по сайту


11.02.14


Остерегайтесь подделок!!! Внимательно смотрите на плотность блока!!

Использование поддельных строительных материалов может иметь самые серьезные последствия, и даже стоить кому-то жизни. Сегодня все чаще появляются компании, не имеющие серьезной истории, которые ориентируются не на качество продукции, а на тотальную экономию и быстрое получение прибыли. Очень часто Покупателя просто вводят в заблуждение, предлагая ему подделку под оригинальные продукты. Никаких особых хитростей здесь нет: цель таких недобросовестных компаний - заставить Покупателя принять их продукцию за продукцию хорошо известного производителя с надежной репутацией. Для этого либо сам товар должен быть похож на оригинальный, либо наименование бренда и товарный знак, либо упаковка.

Неискушенному потребителю достаточно сложно отличить оригинальную продукцию. Будьте внимательны и запомните два основных защитных принципа: только так Вы сможете обезопасить себя от приобретения некачественного продукта!

1. Качественный продукт не бывает дешевым

Как правило, подделки всегда предлагаются дешевле оригинала. Поскольку качество продукции ЗАО "Могилевский КСИ" проверено временем, востребовано не только на внутреннем рынке Республики Беларусь, но и в регионе стран СНГ и Балтии, соответствует европейским требованиям безопасности и международным стандартам качества, вполне логично, что существует определенный диапазон цен на продукцию комбината. Соответственно, ее стоимость не может быть ниже определенного уровня. Поэтому, если Вам предлагают купить изделия по заниженной цене, это должно Вас насторожить в первую очередь.

Помните: дешевые, но некачественные стройматериалы на самом деле могут обойтись Вам дороже, а разочарование от низкого качества будет длиться дольше, чем радость от низкой цены.

2. Как отличить оригинальную продукцию ЗАО "Могилевский КСИ"

Потребителю можно посоветовать внимательнее относится к маркировке продукции, ее упаковке, сертификатам и сопроводительным документам, и при малейших подозрениях обращаться к производителю за разъяснениями.

Обращаем Ваше внимание: на каждую партию товара ЗАО "Могилевский КСИ" выдается Документ о качестве установленного образца, содержащий полные сведения о комбинате и итоговые результаты технических испытаний.




Разместить в блоге:


 
о компании
пенобетонные блоки
армированные перемычки
газосиликатные блоки
стеновые блоки
блоки для перегородок
силикатный кирпич
плиты перекрытия
цемент
ячеистый бетон
цены
доставка
строительство
характеристики блоков
сертификаты
контакты

      новости и спецпредложения

18.04.14
 На сайте появился калькулятор для подсчета блоков газосиликатных для строительства дома.Расчитать...   подробнее
11.02.14

Остерегайтесь подделок!!! Внимательно смотрите на плотность блока!!

Использование поддельных...   подробнее
  все новости

 
   
   
 
Яндекс.Метрика
  © 2012 copyright - Блоки газосиликатные и пенобетонные в Калуге
Продажа пеноблоков и газосиликатных блоков
308034, г. Калуга, ул. Белокирпичная, 20
Тел.: + 7 995 967-85-29   Форма для связи   Карта сайта
 
студия GRINDE